Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Подготовка к Новогодним праздникам


Подготовка к Новогодним праздникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть свой небольшой магазинчик, который находится на одной из центральных улиц нашего города. И вот в этом году нас уже предупредила мэрия, что мы должны к новогодним праздникам украсить не только фасад магазина, а еще и прилегающие деревья. А я понятия не имею, что для этого надо и как красиво украсить закрепленную за нами территорию. Может кто-то сможет что-то подсказать?

0

2

Может вам стоит предложить мэрии скинутся деньгами и пускай они найдут фирму, которая предоставляет услуги декора улиц? Тогда будет все смотреться гораздо красивее.

0

3

Мы думали над этим вопросом и даже предлагали такой вариант, но многие предприниматели отказались сдавать деньги. А заказывать украшения улицы частично никто не хочет.

0

4

Ну тогда попробуйте сами скооперироваться с теми, кто согласен с наймом специалистов. И пускай они все сделают только на вашей территории.

0

5

Зачем такие сложности? Автор, можно подумать, что закрепленная за вами территория состоит из нескольких гектаров! Я так понимаю, что возле вашего бутика максимум пара деревьев. Можно и самостоятельно сделать их яркими и красивыми. Просто стоит выбрать хорошие уличные гирлянды, которые смогут выглядеть достойно. Посмотрите, например, здесь Я думаю, там есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Подготовка к Новогодним праздникам


Создать форум. Создать магазин