Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Умирает газон


Умирает газон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так жаль... Все лето мы бились - его выхаживали, а все равно ничего не выходит. Может у вас есть какие-то чудодейственные методы, позволяющие оживить полусухой, завявший газон?

0

2

Сколько раз вы пробовали иего удобрять, автор? Если ни одного, то не мудрено что он у вас умирает. Иногда простого полива недостаточно, и нужно использовать специальные удобрения для газона, можно гранулированные. Вот здесь есть примерная их цена http://bit.ly/2yTRPNu Как видите, это вовсем не разорительно, так что рекомендую подумать об удобрении газона.

0

3

Послушайте, а зачем, вообще, нужны все эти газоны? Не лучше ли просто выложить всю территорию тротуарной плиткой, поставив то там то сям лавочки для отдыха?

0

4

У нас на участке газон тоже долго болел, но со временем жене удалось его выходить. Может, ваша пусть сходит за консультацией в магазин для огородников? Там ей скажут как можно исправить положение и продадут соответствующие препараты.

0

5

возможно вы купили тот что не предназначен для наших регионов

0

6

Ест газон для  серверных областей.

0

7

Возможно вашему газону не хватает полива?

0

8

если газон не старый, то скорее всего либо полив был плохой, либо сам газон не качественный. Мы себе семена для газона заказали качественные онлайн тут https://florium.ua/ , выбрали одного сорта, газон прижился быстро и при этом до сих пор он свежий и зеленый

0

9

Инга Русман написал(а):

Возможно вашему газону не хватает полива?

Это одна из самых распространенных причин гибели газонов. Так вот для полива газона лучше всего система автополива подходит. Отрегулируете ее на нужные параметры, и можете о поливе газона не беспокоиться.

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Умирает газон


Создать форум. Создать магазин