Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Дом из бруса


Дом из бруса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли тут те, кто живет в домах из бруса? Поделитесь своими впечатлениями. Какие недостатки и преимущества у такого жилья? Купили участок, жена настаивает на том, чтобы построить дом из бруса по одному из проектов этой компании, но я что-то сомневаюсь. Почему-то у меня к кирпичу и камню больше доверия. А вы что скажете?

0

2

В скором времени нам тоже предстоит строительство собственного дома, так мы планируем возведение дома именно из бруса. По готовым проектам такие дома строятся очень быстро и стоят относительно недорого.

0

3

У домов из бруса множество преимуществ: внутренние стены не будут требовать отделки, следовательно Вы существенно сэкономите на ремонте. Кроме того, дома из дерева экологичны.

0

4

А про недостатки почему никто не говорит? Влага, температурные перепады, микроорганизмы, насекомые оказывает разрушающее действие на древесину, следует постоянно использовать различные пропитки, лаки и тд, а это затратно.

0

5

Я тоже недавно смотрела дома из минибруса на сайте этой компании https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/, и мне очень понравились некоторые проекты. А самое главное - цена вполне доступная. Нам для дачи и не нужен большой дом, мы не живем там круглогодично, только летом приезжаем отдыхать. Небольшого домика на 30-40 квадратных метров нам было бы вполне достаточно. И мне нравятся как выглядят дома из бруса, это натуральный материал, летом в таком доме должно быть прохладно, хорошо

0

6

Как долго усаживается дом из бруса, чтобы до конца усадка прошла?

0

7

Сейчас тоже рассматриваю строительство дома из бруса, только думаю построить небольшой, и так чтобы по своему проекту. Будут еще предложения на этот счет? Надо же рассмотреть несколько предложений, я прав?

0

8

Aparin написал(а):

Сейчас тоже рассматриваю строительство дома из бруса, только думаю построить небольшой, и так чтобы по своему проекту. Будут еще предложения на этот счет? Надо же рассмотреть несколько предложений, я прав?

Конечно вы правы, надо рассматривать работы многих строительных компаний, уточнять хотя бы приблизительную стоимость, и тогда естественно будет намного проще принимать решение. Вот, кстати, возьмите себе на заметку еще один вариант, где предлагают деревянные дома из Костромы https://www.stroydom-44.ru/ Дома по-моему красивые, предложений много, да и по вашему проекту сделают, во всяком случае такая информация есть на сайте.

0

9

Я тоже настояла на деревянном доме, сейчас все довольны)

0

10

приезжали как то к брату в гости в подмосковный дом - а у него такая беседка из бруса - очень классно я вам скажу

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Дом из бруса


Создать форум. Создать магазин