Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » А вы едите мед?


А вы едите мед?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, вы мед едите? Может, кто-то имеет свою пасеку? Какие растения - медоносы есть у вас в округе? Купил пасеку и хочу что-то высадить в качестве медоноса, но мозг завис и не могу определиться что мне надо, подскажите.

0

2

Мед обожаю, но своей пасеки у меня, к сожалению, нет, зато есть у соседа. А я просто покупаю у него всегда свежий мед. В качестве медоноса у него служит акациевая роща и поле синяка. Акацию вам высадить, думаю, будет проблемно, а вот купить семена синяка не должно составить труда, кстати, вот здесь можно это сделать http://bit.ly/30DVmvT

0

3

Мед мы покупаем в магазине. Любим разнообразие, поэтому всегда покупаем разный, иногда акациевый, иногда липовый, а в последний раз брали гречневый, оказался очень вкусный.

0

4

У нас мед подсолнечный, неподалеку от пасеки расположены подсолнечные поля и наши пчелки летают кормиться именно туда. Такой мед получается густой, тягучий и ароматный.

0

5

Не ем мед, так как аллергия, хотя очень его люблю.

0

6

не очень часто но ем- делаю с орехами лимоном и медом такую лечебную смесь - укрепляет иммунитет

0

7

Ем, но очень мало, в основном с травяными чаями

0

8

Ааа, еще для маринада использую

0

9

Мед очень полезный, помогает от многих болезней, да и иммунитет повышает. Ем его довольно часто.

0

10

У меня аллергия на сладкое. Но детям беру постоянно. Они любят.

0

11

К сожалению, у меня аллергия на мед

0

12

Да,  и с огромным удовольствием.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » А вы едите мед?


Создать форум. Создать магазин