Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Стеновые панели


Стеновые панели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для отделки офиса в Москве, необходимо подобрать стеновые панели. Посоветуйте из какого материала они должны быть: МДФ или ДВП?

0

2

Оба материала подходят для изготовления стеновых панелей, но вторые по цене дешевле. Кстати можно декорировать помещение гипсовиниловыми панелями или стеклянными.

0

3

Дешевая цена не всегда гарантирует качество, а самое главное экологическую безопасность. Стеновые панели из ДВП изготавливаются с использованием эпоксидных смол, что негативно сказывается на здоровье человека. Панели из МДФ покрываются лакированным шпоном. Они приближаются по характеристикам к натуральному дереву, но стоят не так дорого. Можете созвониться с этой компанией и рассчитать отделку помещения, возможно вас устроит предложенный вариант http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf

0

4

Можно заказать комбинированные панели, что сделает интерьер оригинальным. В любом случае проконсультируйтесь со специалистами в выборе материала.

0

5

Интересный вариант, жаль, для дома не подходят

0

6

Посоветовавшись с дизайнером интерьера для внутренней отделки стен квартиры заказали шпонированные панели в компании «Алплит» https://alplit.ru/category/dekorativnye … rovannye/. Благодаря использованию такого решения не пришлось перед этим выравнивать стены, что существенно сократило расходы на ремонт. Выглядят стеновые панели очень эстетично и дорого.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Стеновые панели


Создать форум. Создать магазин