Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где обслуживаете машину?


Где обслуживаете машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, вы обслуживаете авто в одних и тех же сервисах или все время в разных? Я недавно только стал автомобилистом, поэтому пока для меня чужды все эти познания.

0

2

У меня недавно появилось авто Пежо. И я тоже стал задаваться тем же вопросом что и вы. Но мне кажется нет смысла разъезжать по разным мастерским. Нужно выбрать мастера, которому сможешь доверять и сотрудничать с ним одним. Мне скоро надо будет проходить ТО на своем Пежо 508, поглядываю в сторону этой мастерской http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … ugeot-508/ Но не знаю, можно ли у них выбрать одного мастера и все время сотрудничать только с ним.

0

3

Я сам всем занимаюсь. У меня опыт автомеханика такой, что многим специалистам даже не снилось. Но я люблю делать профилактический ремонт, а не чинить что-то, когда оно уже вышло из строя.

0

4

Меня очень разочаровал мастер, к которому я обратился за ремонтом в прошлом месяце. Лн мне "починил" несуществующие поломки и взял за это деньги. Я не стал спорить, но больше пользоваться его услугами не буду.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где обслуживаете машину?


Создать форум. Создать магазин