Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Участок без воды


Участок без воды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили участок, но на нем пока пустошь. И даже воды нет. Думаю, с нее надо и начинать. Как считаете, лучше выкопать колодец или пробить скважину? Не могу никак определиться.

0

2

Колодец не очень надежен - он может обмелеть, я бы делал ставку на скважину. Только фирму нужно выбирать надежную, чтоб сделали все по технологии. Вот эти ребята занимаются бурением скважин под ключ в Московской области https://burakvastroy.ru/burenie/ Позвоните, пусть вам посчитают во сколько все обойдется,

0

3

А отчего это колодец не надежен? У нас уже больше двадцати лет колодец и все нормально. Ничего не мелеет. Автор, вырыть колодец намного дешевле чем пробить скважину.

0

4

Вам сначала надо изыскания заказать гидрологические. Они покажут насколько глубоко у вас на участке находится вода. А потом уже и решите что выгоднее.

0

5

Если есть возможность - делать скважину. И вы ни от кого не зависите.

0

6

Я бы вам советовала не скважину, а колодей построить, это всё-таки более надёжный вариант на мой взгляд.

0

7

Конечно скважину, метров на 200, будет Артезианская водичка.

0

8

Всем доброго времени суток. Если вам потребовалась вода на отдаленном участке и у вас нет воды, то могу посоветовать куда обратиться.
Вот данная компания https://dom-vod-snab.ru/ Сделали весь комплекс работ меньше чем за неделю, все документы на скважину они также
предоставили. То есть отдельно я ничего не покупал, специалисты самодостаточные, ни по каким вопросам меня не дергали.

0

9

По поводу участка наверное будет лучше всего, если делать все по этапам, делая шаг за шагом, постепенно и то, на что хватает средств. Именно поэтому и обратил внимание на компанию Главберег https://glavbereg.ru/ , которая уже давно занимается укреплением берега, нашли для того, чтобы его укрепить.

Отредактировано Димьян Жильцов (2023-01-18 18:32:28)

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Участок без воды


Создать форум. Создать магазин