Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Дополнительный заработок


Дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На зиму, в связи с сокращением объема работ, на предприятии сотрудников переводят неполную ставку. Хочу попробовать подзаработать на ставках. Как научится правильно их делать и какую букмекерскую контору выбрать?

Отредактировано Bolivar (2019-10-01 23:56:01)

0

2

Во-первых, нужно хорошо разбираться в виде спорта, на который собираетесь делать ставки. Во-вторых, необходимо быть в курсе спортивных новостей и событий: кто с травмой, кто на замене.

0

3

Поддерживаю предыдущего автора, но для начала необходимо определить игровой капитал и освоить терминологию. Один из важных советов - не делайте ставки на спорт из личных симпатий команде или игроку. Это является одной из распространенных ошибок, на которой наживается букмекерская контора. Ну, а чтобы проще было делать ставки и в удобное для вас время, можете скачать мобильную версию Фонбет http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-fonbet

0

4

Честно говоря, от многих слышу о ставках, но сам никогда не ставил, так как считаю это дело провальным. Сегодня ты выиграл, а завтра - проиграл.

0

5

Bolivar написал(а):

На зиму, в связи с сокращением объема работ, на предприятии сотрудников переводят неполную ставку. Хочу попробовать подзаработать на ставках. Как научится правильно их делать и какую букмекерскую контору выбрать?

Отредактировано Bolivar (Вчера 22:56:01)

Чтобы правильно делать ставки, нужно разбираться в событие, на которое вы собираетесь ставить деньги, будь то спорт или игры. Наугад ставя много вы не заработаете. Я советую вам рассматривать и другие виды заработка. Я вот давно уже зарабатываю на написании статей, правда не в России, поэтому получаю оплату в валюте, а затем уже меняю ее на рубли. Так вот этот обменник предлагает партнерскую программу, да и еще очень много различных плюшек, почитайте https://exchangesumo.com/novosti/ К примеру можно добавить партнерскую ссылку к себе в соцсети или в блог (если таков есть у вас) и за переходы по ней получать деньги

0

6

Чтобы научиться делать ставки, нужно в спорте хоть что-то понимать,  обладать стратегическим складом ума, уметь прогнозировать, внимательно за матчами следить.

0

7

Автор, а как у вас с интуицией? Пробовали угадать исход матча? В любом случае, советую вам читать обзоры спортивных аналитиков, учиться у них прогнозировать. Как вариант, скачайте мобильное приложение букмекерской конторы Betwinner на свой телефон https://betwinner-official.com/ Этот букмекер легальный, работает по лицензии, котировки у него высокие.

0

8

Если вы зададитесь целью, то у вас все получится, только не опускайте руки на пол пути, потому что сразу может не получиться.

0

9

Я тоже сейчас рассматриваю различные варианты дополнительного заработка. Мен интересуют ставки, что посоветуете?

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Дополнительный заработок


Создать форум. Создать магазин