Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Воскресенск » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к опытным мастерам: реально ли построить на даче игровую площадку для детей самостоятельно? Быть может у кого-то есть специальные чертежи? Буду признателен, если поделитесь.

0

2

Все зависит от Ваших навыков и умений. Теоретически все вполне реально. А что касается чертежей, то, я думаю, что на различных строительных сайтах и форумах в интернете Вы найдете нужные материалы.

0

3

Самостоятельно вполне реально построить какие-то примитивные аттракционы: песочницу, качели, рукоход, шведскую стенку. Для более серьезного строительства потребуется специальные стройматериалы, которые найти в продаже будет не так просто.

0

4

Да, так и есть. Поэтому мне кажется, что ничего хорошего из Вашей затеи, автор, не выйдет. Даже с опытом в строительстве у Вас вряд получится хороший игровой комплекс, ну или Вы потратите на строительство огромное количество времени. Лучше сразу ищите в продаже готовые детские игровые площадки для дачи. Например, на этом сайте большой выбор подобных.

0

5

Пластиковые песочницы - это отличный выбор для детей. Они прочные, безопасные и легко чистятся. Кроме того, они могут быть разных форм и размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящую для вашего ребенка. Песочницы пластиковые для дома включают пластиковые модули, которые соединяются герметично особыми замками. По краям предусмотрены сглаженные грани, что позволяет избежать опасных травм. Материал имеет оптимальную толщину, и выдерживает большие нагрузки. Песочница уличная устойчива, что позволяет ненадолго справляться с весом взрослого человека. Таким образом, песочницы пластиковые для дома или для детской площадки отличаются высоким качеством и надежностью. Обеспечивается устойчивость к большим нагрузкам. Модульные песочницы выполняются из пищевого полиэтилена, безопасными для здоровья.

0


Вы здесь » Московская область » Воскресенск » Детская площадка


Создать форум. Создать магазин