Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор подарков


Выбор подарков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Милые женщины, мне вот очень интересно, что вы предпочитаете дарить своим мужчинам. В наше время настолько много разных вещичек, что периодами теряюсь в выборе подарка. Но когда стает вопрос купить что-то, вся фантазия сразу иссякает. Как вы поступаете в такой ситуации?

0

2

У меня практически постоянно стоит вопрос подарка своим мужчинам. У меня их пятеро. Муж, сыновья, отец и свекр. Вот и ломаю голову постоянно. Но последнее время начала идеи подарков мужчинам искать в интернете. Там вариантов полным-полно. Вот например, можно подобрать что-то здесь Возможно кому-то и подойдут такие идеи. Да и еще можно поискать подобных подсказок не мало.

0

3

Интернетом в этом смысле не пользуюсь вообще. Всегда знаю, что надо купить тому или иному человеку. В моем понимании, лучший подарок это то, в чем нуждается человек.

0

4

А я считаю, что подарок должен быть приятен для души. Или же та вещь, которую мужчина сам себе не купит по какой-то причине. А иначе это не подарок.

0

5

Понятие подарков у каждого свое. Поэтому, считаю, что спорить по этому поводу нет никакого смысла. Но мое мнение, что для всех людей подарок и поздравления должны быть приятны и вызывать радость у человека. Возможно даже сделать какой-то сюрприз, которого даже и не ожидается. Вот например можно сделать поздравление мужчине. здесь Посмотрите, как это будет выглядеть. Возможно кому-то такой вариант и понравится.

Отредактировано Данута (2019-10-08 02:55:10)

0

6

А я сторонник того, что бы дарить деньги. Ведь в наше время только сам человек может правильно подобрать себе то или иное. А может просто прогулять эти деньги и запомнить на долго именно этот день.

0

7

С мужчинами всегда женщинам сложно - как не отвертку нам дарят, так шуруповерт. А в худшем случае -носки и трусы...

0

8

Автор я вас прекрасно понимаю, у меня тоже как дело доходит до подарка, так фантизии совершенно нет. Все банальные подарки я уже передарила своему мужу, духи, носки, трусы, зажигалки и так далее. А в последнее время я немного пересмотрела подход к выбору подарка, начала замечать за ним, что его увлекают старые модели машин или разные модели самолетов. Так вот я придумала, что возможно в следующий раз подарю своему мужу, подписку на журнал ДеАгостини https://www.deagoshop.ru/ Ну и конечно же несколько выпусков. Там можно найти не только интересную информацию разной тематики, но и что-нибудь коллекционировать, те же машины или самолёты. Так что вы тоже можете взять эту идею себе на заметку.

Отредактировано Queen (2019-10-24 10:56:40)

0

9

У меня вот тоже все идеи иссякли. А хочется подарить что-то оригинальное)

0

10

Вот да мне самой с появлением парня было тяжело придумывать подарки. Но хвала великому интернету, где можно найти любой подарок. Что подарить парню на 18 лет, я знала заранее, так как на сайте Даровед был список топовых подарков. Из того списка я выбрала именной портмоне. мой был доволен таким ценным подарком)

0

11

Блин, ну подарок это очень индивидуальная вещь, мне например как косметологу будет приятно получить расходники всякие для салона https://laitdep.ru/

0

12

Я думаю лучше всего выбирать по качеству а не искать низкие цены

0

13

А я хочу вейп на подарок купить. Где его можно взять вообще?

0

14

Мариш90 написал(а):

А я хочу вейп на подарок купить. Где его можно взять вообще?

Вот здесь можете глянуть вейп на подарок https://vaper.ru/ . Я очень люблю их магазин, там очень большой ассортимент и предложение по продукции и что не мало важно - у них абсолютно не кусаются цены, что тоже очень важно.

0

15

Саламандра написал(а):

Милые женщины, мне вот очень интересно, что вы предпочитаете дарить своим мужчинам. В наше время настолько много
разных вещичек, что периодами теряюсь в выборе подарка. Но когда стает вопрос купить что-то, вся фантазия сразу иссякает. Как вы поступаете в
такой ситуации?

Могу дать совет и можете им воспользоваться очень легко. Знаете, вот честно скажу вам одно, только песня отличный подарок молодоженам на
свадьбу, папе или маме на день рождения, начальнику на день рождения или на корпоратив. Да и вообще она на все случаи жизни подойдет и
рекомендую вам поэтому посмотреть портал студии где есть запись песни в подарок https://www.chemodanov-production.ru/st … apis-pesni Очень
грамотный и профессиональный подход к делу, по цене получится недорого и поверьте, такой подарок ваш любимый человек гарантированно
оценит по достоинству и будет очень счастлив.

0

16

Дарить надо что-то такое, что связано с увлечением человека. Например, я своему мужу на день рождения вот такой микроскоп для ремонта электроники https://arstek.ru/product/mikroskopy-dlya-payki-i-remonta-elektroniki/Arstek T0537LT/ подарила, с подарком на все сто угадала, потому что он уже давно ремонтом разных гаджетов увлекается.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор подарков


Создать форум. Создать магазин