Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Ногинск » Сколько сейчас стоит бурение скважины?


Сколько сейчас стоит бурение скважины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня! Коллеги, я хочу до холодов успеть решить вопрос с водой на даче. планирую, основательно заняться этим вопросом и пробурить скважину. Сколько сейчас стоит такая услуга?

0

2

На самом деле, все примерно одинаково стоит в разных районах. Но все таки. сейчас очень, многие компании дают сезонные скидки и можно найти компанию, которая по выгодной цене Вам сделает скважину.

0

3

Приветствую! На самом деле, все зависит от глубины пролегания вод, от насоса, который Вы хотите установить и есть еще некоторые нюансы. Все равно нужно проконсультироваться с профессионалами. Я знаю, что например вот эта компания в Ногинске занимается вопросами бурения скважин https://aqualife-m.ru/karta_glubin/noginskij/

0

4

Конечно, скважины не дешевое удовольствие сейчас. Но все таки, экономит на этом моменте не стоит, потому от качественной услуги в первую очередь зависит чистота воды и работа скважины в целом.

0

5

Наоборот не так дорого заказать скважену

0

6

А какой насос покупать?

0

7

Конечно, после бурения скважины нужен насос в систему водоснабжения. Мы покупали насос у компании "ВОДОКОМФОРТ".  Это официальный представитель бытового и промышленного оборудования Grundfos. На площадке  https://vodokomfort.ru/catalog/grundfos/ большой выбор насосов и можно подобрать то, что нужно. Мы купили циркуляционный насос с мокрым ротором. Компания доставила, установила насос, кстати цены вполне реальные. 

        https://skr.sh/i/060921/7DPutfSZ.png?download=1&name=Скриншот%2006-09-2021%2014:13:44.png

0


Вы здесь » Московская область » Ногинск » Сколько сейчас стоит бурение скважины?


Создать форум. Создать магазин