Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Наркобольной родственник


Наркобольной родственник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! коллеги, у меня есть наркобольной родственник. Дело в том, что он проходит лечение периодически, но в ремиссии находится очень не долго. Так вот, скорая уже не приезжает в периоды обострения, говорит, что помочь не могут. Что делать, если он вдруг опять решить принять дозу?

0

2

Добрый! А скорая без оплаты вообще ничего делать не будет, но приехать на вызов все таки они обязаны. Поэтому спокойно вызывайте скорую, если у него будет приступ и потом с ними обговорите варианты.

0

3

Доброго дня! В периоды острой интоксикации просто необходимо как можно скорее провести детоксирующие процедуры. Существует новый метод УБОД, очень эффективен как раз в периоды острой интоксикации. Но все таки нужна обязательная консультация врача.По поводу процедуры УБОД подробнее можно например вот здесь посмотреть https://nc-sodeistvie.ru/ubod

0

4

Привет! Вам стоит обратиться в наркологическую клинику, если он излечивается от зависимости. Дабы больше не возникало периодов связанных с употреблением. Постоянно вызывать скорую помощь это точно не вариант.

0

5

Мне тоже кажется, что скорая просто обязана приехать, они не имеют права отказывать.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Наркобольной родственник


Создать форум. Создать магазин