Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Посоветуйте сидерат


Посоветуйте сидерат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю что выбрать, но хотелось бы весной удобрить почву, вот и надумал посадить какую-то озимую культуру в качестве сидерата. Что посоветуете? Может есть что-то у вас на примете подходящее?

0

2

А чем до этого проводили удобрение? Если ничем, то и не удивительно что сейчас у вас снизилась плодородность. В идеале. раз в 2-3 года проводить обогащение почвы полезными веществами и азотнокислыми удобрениями. Вам, в вашем случае, можно использовать семена вики яровой. Вот здесь она есть в продаже https://tinyurl.com/y5quun8b

Отредактировано Лабунец (2019-10-09 23:18:10)

0

3

На прошлой неделе только обсуждали с ребятами тему - какие удобрения лучше. Оказалось, многие вообще не приемлют никаких, просто периодически меняют местами культуры при высадке, тем самым давая земле отдохнуть.

0

4

Автор, у вас есть поблизости магазины Огород-Садовод? Купите там нитроамофосной смеси и используйте ее по инструкции. Мне нравится ею пользоваться. Уже не первый год это делаю.

0

5

Для начала я вам посоветую уничтожить сорняки на вашем участке. Я это сделал при помощи хорошего средства Торнадо 500 https://xn--80adfd8bfhbidls.xn--p1ai/po … rnado-500i. Это универсальный системный гербицид и одновременно десикант, который применяют для борьбы с борщевиком и другими сорняками.

0

6

Я на участке удобряла почву биологическим удобрением, которое не только дает толчок в росте растения, но и искореняет осок, бурьян и другие сорняки, использовала, носит имя агромакс https://agromaks-shop.ru/. В следствии этого у меня всегда отменный урожай в огороде, а все культуры прекрасно подрастают и вырастают. Уникальность этого средства и в том, что оно насыщает желательными минералами и веществами участок, которая имеют свойство исчезать при долговременном выращивании разных рассад. Можете попробовать, рекомендую.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Посоветуйте сидерат


Создать форум. Создать магазин