Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Ступино » Септик или канализация


Септик или канализация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Форумчане, подскажите как выбрать канализацию для дачи. Что лучше выбрать автономную канализацию, яму или же септик. У кого есть опыт использования таких систем, что скажете?

0

2

Привет! Мы уже давно пользуемся выгребной ямой, меня все устраивает. Откачиваем сами, некоторое время назад приобрести фекальный насос и пользуемся. Можно и специальные службы вызвать, раз в год или два.

0

3

Здравствуйте! Мне кажется, что выгребная яма - это уже устаревший вариант канализации, слишком много требует ухода,но стоит не дорого. Септик по сути и есть автономная канализация, которая кроме того и очищает сточные воды. По поводу  установки септика можно обратиться например вот сюда https://iseptik.com/ На сайте есть подробна информация о том, что такое септик и каковы его преимущества.

0

4

Вам лучше всего стоит  с профессионалами поговорить, все зависит в целом от ситуации. В некоторых случаях лучше установить септик, а в некоторых подойдет выгребная яма. Поэтому обратитесь к специалистам, чтобы оценить ситуацию.

0

5

Полностью поддерживаю предыдущего автора. Сначала следует определиться: действительно ли вам нужен септик? Какие основные задачи должен он выполнять? Поскольку для разного объема сточных вод, используют разные типы систем канализации. Соответственно разные материалы, установка, цена. Если вам понадобится подобрать монтажную бригаду, загляните сюда http://septikprom.ru/

0

6

Подскажите, к кому лучше всего обратиться для прочистки канализации в загородном доме?

0

7

katyaperelomova написал(а):

Подскажите, к кому лучше всего обратиться для прочистки канализации в загородном доме?

Если ваш загородный дом находится в Московской области, то вы вот в эту компанию https://kanalservis.ru/ можете обратиться. На сайте есть вся информация об услугах, которые они оказывают, их контакты, и онлайн калькулятор расчета стоимости их работы. Там же на сайте можете онлайн в чате консультанту задать все интересующие вас вопросы.

0


Вы здесь » Московская область » Ступино » Септик или канализация


Создать форум. Создать магазин