Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Обезопасить себя при покупке авто


Обезопасить себя при покупке авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно придумать каким образом обезопасить себя при покупке автомобиля. Купить его хочу с рук. К сожалению, на новый денег сейчас не хватает. Как быть и не попасться мошенникам в сети?

0

2

Увы, сейчас такое время что попасть на нечестных людей вы можете всегда. Чтобы этого избежать, могу вам посоветовать, разве что, при покупке осуществлять проверку авто по номеру https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru В этом случае, если машина в аресте, то по отчету вы это увидите. ИНаче будете потом расхлебывать все "прелести" покупки такого авто.

0

3

А я стараюсь всегда изыскать резервы, но покупать исключительно новую машину, не ту, на которой уже кто-то ездил. Считаю, так намного надежнее.

0

4

Муж постоянно покупает подержанные машины. Он у меня не может долго ездить на одной, нужно всегда менять ее на новую. Вроде бы, проблем связанных с нечистоплотностью продавцов по отношению к покупателю у него никогда не было.

0

5

Нужно обращаться к профессионалам. Например, можете обратиться к Ильдар - автоподбор.

0

6

Можно перед покупкой отдать  автомобиль на диагностику например, конечно обязательно его проверить на сайте Автокод.

Отредактировано bubka (2020-03-24 13:16:23)

0

7

Сейчас покупать машину с пробегом очень страшно и рискованно, много аферистов и не честных продавцов на вторичном рынке

0

8

Да, это всё не очень просто на самом деле.

0


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Обезопасить себя при покупке авто


Создать форум. Создать магазин