Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Юридическая помощь


Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто поможет с ведением дела в Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП РФ? В какую юридическую компанию стоит обратиться? У кого есть опыт в подобных делах?

0

2

А что конкретно вас интересует? Подготовить документы, думаю, сможет и штатный юрист, да и подать заявление наверное тоже не составит особого труда. Юрист то у вас есть?

0

3

Юрист есть, но это новый сотрудник, да еще и не очень опытный. Понятно, что компания заинтересована в выигрышности процесса, поэтому не будем рисковать, а лучше доверим дело профессионалам. На кону приличная сумма.

0

4

А ну тогда да, нужно искать хороших юристов. Но опыт не всегда играет решающую роль. Немаловажным является еще и наличие документов (договоров, актов, писем и т.д.). Конечно же в договоре должны быть четко прописаны позиции сторон, их права и обязанности. Удачи!

0

5

Для успешности дела важно разработать правовую тактику, выгодно предоставить свою позицию, провести сбор доказательств по делу, противостоять доводам оппонента и т.д. Можете, к примеру, ознакомиться с некоторыми нюансами ведения дела в МКАС при ТПП РФ https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-mezhd … ri-tpp-rf/ При желании можно подать заявку и заказать услугу.

0

6

Можете смело обращаться к этому юристу - https://advokat-bondarchuk.ru/. Помог мне недавно с ведением дела в областном арбитражном суде. Кроме того, у него за плечами огромный опыт и с ним приятно работать.

0

7

ищите проверенное агентство

0

8

Если вас привлекают к уголовной ответственности, и вам нужен адвокат по уголовным делам, рекомендую обратиться сюда
https://usluga-advokata.ru/advokat-po-ugolovnim-delam/

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Юридическая помощь


Создать форум. Создать магазин