Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Красногорск » Гардеробная или шкаф-купе?


Гардеробная или шкаф-купе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос к тем, у кого есть гардеробные – на сколько они практичны и удобны? Или лучше все же купить шкафы-купе и поставить их в коридоре и комнатах? Сориентируйте еще по ценам.

0

2

Думаю, многое зависит от размеров комнат. У нас, к примеру, такое расположение, что гардеробную и негде делать. Если было бы больше комнат, я бы даже одну выделали под нее.

0

3

Если есть возможность, то лучше делать гардеробную на заказ. Так у вас практически все вещи и обувь будут находиться в одном месте, и вам не нужно будет искать, где что находится. Важно только хорошо продумать проект. Попробуйте для начала проконсультироваться http://albero-wood.ru/garderobnaya Посмотрите готовые работы, почитайте отзывы.

0

4

Мы недавно купили квартиру в новостройке. В одной комнате есть ниша. После долгих раздумий решили там сделать гардеробную. Так у нас комнаты не будут заставлены громоздкими шкафами.

0

5

Здравствуйте друзья, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … og/shkafi/быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе осталась довольна)

0

6

На мой взгляд, гардеробная намного удобнее всех шкафов вместе взятых. Там же и места больше, и разместить все можно удобнее.

0

7

Намного выгоднее и удобнее оборудовать нормальную гардеробную комнату, а не заставлять свою квартиру шкафами. Можете посмотреть гардеробные в магазине Легкомаркет, там есть множество вариантов из различных составляющих. Все будет зависеть от того, на какую сумму вы рассчитываете и сколько у вас одежды и обуви.

0

8

Если у вас много вещей красивых и дорогих, то конечно требуется гардеробная. Я у себя так и сделал Но этого мало. За такой одеждой нужен присмотр, стирать и чинит. Как вы это делаете?

0

9

Сначала пользовался конечно же услугами химчистки, а потом мне приятель посоветовал нанять либо домработницу, а лучше даже целого VIP гардероб специалист по уходу в Москве  Они точно знают как ухаживать за брендовой одеждой, как её стирать, чинить,гладить и так далее. Я не представляю как можно все знания о каждом материале держать в голове. В общем одежда у меня в идеальном состоянии.

0

10

Чтобы найти в сети двухстворчатые шкафы https://Mebel169.ru/vse-shkafy/dvuhstvorchatye/ мы потратили много времени. В результате нашли магазин 169 и мы тут такую мебель купили по недорогой цене.

0

11

Вместо гардеробной мы с мужем решили заказать большой шкаф купе вот в этой мебельной компании https://cupe-shkaf.ru , сделали всё быстро и качественно по нашему эскизу, и по цене вышло недорого.  Мы остались очень довольны, шкаф купе получился большой и удобный, практически  все наши вещи в этот шкаф поместились.

0


Вы здесь » Московская область » Красногорск » Гардеробная или шкаф-купе?


Создать форум. Создать магазин