Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » Корм для собак


Корм для собак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте хороший корм для собак. У меня недавно появилась собака, спаниель, приблудилась, видимо она чья-то была, ухоженная, я взяла себе её, хозяин не находится уже месяц. Ветеринар сказал, что она уже в возрасте, у неё есть лишний вес и лучше кормить сухим кормом.

0

2

Советую корм  Go! Эта фирма выпускает корма в разной ценовой категории. У них есть специальная линейка корма для пожилых собачек.

0

3

Моя собака тоже старенькая, у неё недавно начались проблемы со стулом. Нам ветеринары посоветовали корм KUDO и он нам помог, стул наладился и пёс стал более подвижный.

0

4

Хорошими считаются низкозерновые корма, в них содержится много мяса или рыбы. Поэтому советую вам корм Boreal (Бореал) https://hvostatiy.ru/brands/boreal/ К тому же, низкое содержание зерна поможет вашей собаке скинуть лишний вес.  Можете  заказывать этот корм в клубе Хвостатый.ру там клиентам начисляются бонусные баллы, которые можно потратить в следующих заказах.

0

5

Да не приучайте к корму, слишко накладно это...

0

6

Да сейчас даже не идёт речь о деньгах, когда собака у тебя уже как член семьи, то уже ничего не жалко.

0

7

В первую очередь кормить нужно строго в соответствии с нормами, которые указаны на каждой упаковке с кормом, не перекармливать животное, и тогда не будет у него лишнего веса.

0

8

Не обязательно именно сухим кормом кормить вашу собаку, есть и другие виды кормов, которые тоже стоит принимать во внимание при выборе. Например, можно взять влажный корм или консервированный в банках. Такие корма тоже полнорационные, там есть все необходимое для нормального питания животного. Советую вам заглянуть в Старую Ферму это зоомагазин Москва, где очень хороший ассортимент кормов различных производителей, там вы легко сможете подобрать хороший рацион для вашего питомца. Только смотрите, чтобы он был по этой породе или по возрасту.

0

9

мой каши есть

0

10

Я своей собаке варю мясной бульон, а потом варю на нем кашу

0

11

У меня собака есть все что и я

0

12

Вообще-то животных нельзя кормить супом

0


Вы здесь » Московская область » Животные » Корм для собак


Создать форум. Создать магазин