Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Пассажирские грузопревозки


Пассажирские грузопревозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую через несколько месяцев заняться пассажирским и грузоперевозками из Серпухова в Москву. Сейчас ищу выгодный вариант покупки автобусов. Подскажите просто ли получить лицензию?

0

2

Лицензия на автобус не сложная процедура на самом деле https://www.ulc.ru/licenzija-na-avtobus … avtobusom/ Но только если ею занимаются опытные юристы. Там надо собрать очень много документов, на это все потребуется время. А вам и так надо другими делами заниматься не менее важными. Да и стоит услуга не дорого.

0

3

Не знал, что лицензия не нужна, если перевозишь меньше 8 человек. Хотя понятно, что такситам лицензия такая не нужна. И в вопросах получения лицензий, надо точно обращаться к юристам. Время экономится очень хорошо.

0

4

Такая лицензия нужна не только при пассажирских перевозках внутри города или между городами, а так же и для внутренних нужд предприятий. Если у вас есть автобус, на котором перевозят сотрудников, то тоже нужна лицензия.

0

5

Необязательно самостоятельно заниматься грузоперевозками, ведь всегда можно заказать доставку груза, например в Грузию в компании «Kit-Gruz» https://kitgruz.ge/. Вам помогут пройти таможню, все документы будут в полном порядке, тем самым вы избежите возможных конфискаций или штрафов.

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Пассажирские грузопревозки


Создать форум. Создать магазин