Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Щёлково » Есть ли смысл покупать рекламу у блогеров?


Есть ли смысл покупать рекламу у блогеров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом (у кого таковой имеется, конечно), есть ли смысл покупать рекламу у блогеров? К нам в компанию недавно пришел новый маркетолог и настаивает на том, чтобы мы выделили бюджет на этот вид рекламы, но я лично не уверен, что это сработает.

0

2

А какие у Вас товары и услуги? Дело в том, что подписчиками блогеров является в основном активная молодежь. И если Ваши товары не рассчитаны на эту целевую аудиторию, то действительно толку от такой рекламы не ждите.

0

3

Автор, не попробуете - не узнаете. Можно запустить рекламу у блогеров с небольшим бюджетом и посмотреть на результат. Если он Вас удовлетворит, то тогда выделить больше средств на этот канал. Кстати, можете попробовать работать с блогерами через специальный сервис https://buyblog.ros.media/ Тогда не придется заморачиваться с поисками и переговорами.

0

4

Конечно смысл есть если они популярны

0

5

Дело в том, что далеко не вся реклама будет эффективной.... Вот в чём заключается основная проблема подбора правильной рекламы. Тут нужно с маркетологами советоваться и как минимум просить их проанализировать эффективность всей рекламы https://rus-opros.com/about/articles/ef … t-reklamy/ которая использовалась для конкретного бизнеса. Тогда и стратегию на будущее будет куда проще выстроить

0


Вы здесь » Московская область » Щёлково » Есть ли смысл покупать рекламу у блогеров?


Создать форум. Создать магазин