Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Как ухаживать за бородой и усами?


Как ухаживать за бородой и усами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос скорее к мужчинам. Куда вы в Электростали ходите, чтобы поддерживать свою бороду и усы в нормальном состоянии? Или вы это самостоятельно дома делаете? Мой муж решил отпускать усы и бороду, но совсем не умеет за ними ухаживать, к тому же растительность у него какая-то бесформенная. Поэтому я и решила спросить у вас, может, кто-то знает хороших мастеров мужских, которые бы привели бороду моего мужа в порядок.

0

2

Знакомая история. Наверное, это проблема всех новичков, которые хотят отрастить себе бороду, но потом не знают, что с ней делать, как довести ее до ума. Не у всех хватает навыков и мастерства сделать все дома самостоятельно. Я бы тоже не смог сам красиво оформить свою бороду, поэтому и хожу в салон Чаруни на стрижку бороды и усов https://charuni.ru/strizhka-borodyi-usov/. Это уже стало для меня привычной процедурой, так что советую и вам направить туда своего мужа, ему там помогут и посоветуют даже, как дома за бородой ухаживать, чтобы она выглядела всегда аккуратной.

0


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Как ухаживать за бородой и усами?


Создать форум. Создать магазин