Смерть домашнего любимца — всегда шок и трагедия для человека, ведь со временем питомец становится почти членом семьи. И когда кот или собака уходит на радугу, после пролитых слез и горького осознания утраты встает вопрос погребения останков. Мало какой хозяин захочет выбросить тело питомца в мусорный контейнер. Как и для человека, для его верных спутников существует несколько способов захоронения. Достаточно новый, но вполне достойный — кремация.

Кремация кошек -услуга достаточно распространенная. Владельцы кошек и котов кремируют своих умерших питомцев в специальных крематориях. Непосредственно сама кремация производится в специальной установке, «крематоре» или «инсинираторе» при температуре горения от 700 градусов по Цельсию.

По Вашему желанию наша организация https://amrita-ritual.ru/kremacziya-kos … j-oblasti/ осуществит кремацию кошки или кота в общем или индивидуальном порядке. Разница кремации состоит в том, что в общем порядке мы кремируем сразу несколько тел животных. Общая кремация котов стоит дешевле индивидуальной. При индивидуальной кремации, соответственно, в одной камере крематория находится только одно тело. Если вы хотите забрать пепел, выбирайте второй вариант кремации. Пепел выдается хозяину по желанию в урне, тогда вы уже можете захоронить его на своем участке или поступить с пеплом другим образом на свое усмотрение, так как останки в результате обработки становятся стерильными.

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/247/t788472.jpg

Наша организация также предоставляет хозяину возможность присутствовать при кремации. Действительно, для кого-то это может быть важным моментом прощания с любимцем. У нас трудятся опытные специалисты, которые всегда помогут вам в решении ваших вопросов. Вы сможете организовать проводы своего любимого кота или кошки достойно. Мы понимаем всю деликатность проблемы и гарантируем высочайшее качество обслуживания своих клиентов.