Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте мне насчет покупки машины, друзья. Я хочу купить подержанное авто, вот только не знаю какое именно брать. С моделью не определился, да и немного стремно брать бу машину. А новую не потяну. Отказываться от покупки вовсе не готов. Но как вырулить тогда?

0

2

Покупайте бу, только надо не сразу когда увидите хорошую машину, ее покупать, а сначала проверить на официальном сайте Автокод ру https://avtocod.ru/ Мы тут тоже проверяем авто когда покупаем кому-то из семьи. Жене вот недавно покупали, потом сылку брать будем. И каждый раз будем проверять чтоб надежно все было . Я рисковать деньгами не намерен, а знаю что мошенники иногда встречаются среди продавцов.

0

3

Так можно купить какую-то бюджетную новую. Мы такую брали. Считаю, отличный выход из ситуации. Вы тоже когда надумаете покупать просто посмотрите модельный ряд той же Лады. И что-то подберете.

0

4

Я предпочитаю покупать машины у знакомых. На авторынке очень опасно - публика темная, может и обдурить на раз-два. А вот у меня в кругу друзей часто кто-то продает машины, мне уже удалось таким образом сменить две.

0

5

Мы рассчитываем купить в самом ближайшем будущем автомобиль. Есть идея купить Ниссан. Брать будем здесь https://carro.ru/ Я убежден что только в автосалоне, который торгует подержанными авто можно найти что-то приличное.

0

6

Мы тоже подборам . Мне это сейчас очень актуально.

0

7

Мы не так давно обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там нам удалось быстро подобрать и купить новый авто Киа Рио https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio . Идеальное авто оказалось для нас по всем параметрам. Невероятно довольны своим решением.

0


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Посоветуйте


Создать форум. Создать магазин