Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » шнековый дозатор для сыпучих


шнековый дозатор для сыпучих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозатор шнекового типа предназначен для дозирования в мешки открытого типа плохо сыпучих материалов (цемент, строительные смеси, порошки, минеральные вещества, мука, крахмал, премиксы, комбикорм и т.д.).
Алгоритм работы дозатора основан на циклическом дозировании материала в открытый (зашивной) мешок, зафиксированный пневмозажимом. Оператор надевает мешок на дозатор, срабатывают автоматические зажимы (либо если зажим механический происходит крепление мешка этими зажимами). Затем происходит дозирование материала с помощью 2-х шнеков грубо и точно. При достижении определенного порога режим грубо отключается и происходит точное дозирование шнеком. После точного дозирования происходит сбрасывание мешка и процесс дозирования повторяется. На дисплее весового терминала отражается вес дозы. Так же в весовом терминале имеется архив взвешивания где возможно посмотреть суммарный вес дозированного материала и общее количество фасованных мешков.
Купить шнековый весовой дозатор для сыпучих продуктов можно на сайте Завода весового оборудования https://uzvo.ru/catalog/dozatory_dlya_f … _dm-10-50/

0

2

Мы использовали универсальную сухую смесь М150. Сегодня в строительстве такие материалы играют важную роль, без них не обойтись. Качественная сухая смесь м 150 продается на торговых площадках компании Строй База, мы у них покупали. Они торгуют только качественными материалами по низким ценам. Использовать смесь можно при ремонте как в домашних условиях, так и при ремонте помещений и офисов в тех случаях, когда цемент или бетон нельзя применять.

0


Вы здесь » Московская область » Животные » шнековый дозатор для сыпучих


Создать форум. Создать магазин