Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Раменское » Вывоз мусора с участка


Вывоз мусора с участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наводим порядки на приусадебном участке. И собралась уже достаточно много мусора. На территории поселка выбросить его особо некуда. Нужно нанимать транспорт. Куда обратиться, чтобы мусор вывезли быстро?

0

2

Нанять стоит грузчиков и автомобиль грузовой для вывоза мусора.  И еще договориться вывести его в места утилизации отходов. На территории дачных участков свалки создавать нельзя. За это могут и штраф приличный выписать

0

3

А позвоните в специализированную компанию «Трансбиг» transbig.ru/vyvoz-musora/konteinerom Они предоставят в аренду контейнер нужного объема. Вы сможете весь мусор в него убрать, и дальше договориться об графике предоставления нового контейнера. Сроки у них четко соблюдаются. А стоимость рабо ниже, чем у конкурентов

0

4

Нам в свое время предоставляли ребята вывоз строительного мусора vyvoz-musora-v-moskve.ru . А вы можете просто попробовать изначально ознакомиться с их услугами, ценовой политикой, ну и например + ко всему почитать отзывы - это тоже полезно.

0

5

В настоящее время проблема взятия в  утиль шин  весьма актуально. Поэтому на площадке  http://utilgreen.ru/ фирмы "Утиль Грин" предлагают утилизацию шин. Причем, минимальная партия для легковых машин - от 100 покрышек, для грузовых 20. Можно рассмотреть и другие объемы. Чтобы сдать одну шину в некоторых автосервисах нужно заплатить до 100 рублей, а шипованная резина обходится еще дороже.  Данная компания предлагает вам сэкономить средства и утилизировать изношенные покрышки по самым низким ценам.

https://skr.sh/i/171021/kpOTKJNP.png?download=1&name=Скриншот%2017-10-2021%2006:00:25.png

0


Вы здесь » Московская область » Раменское » Вывоз мусора с участка


Создать форум. Создать магазин