Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Способен ли ребенок


Способен ли ребенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За какой промежуток времени можно понять, способен ребенок петь в будущем или нет?

0

2

Если у Вас нет предрасположенности к творчеству, то вряд ли Вы сами сможете понять это. Вот преподаватель музыки, это другое дело. Только он сам должен быть мастером своего дела, к другим и обращаться не стоит. Сыну нравится школа ударных Indie Rock School и учитель его Валерий Дедов настоящий профи. За год учебы у нас большие сдвиги и это видно уже и мне)

0

3

Мы для развития творчества у детей нашли тоже на ресурсе - Интерактивная доска с липучками: учимся считать https://childdevelop.ru/practice/math/9091/ Развиваем навыки счета от 1 до 10 - создадим игровое поле с цифрами и карточками на липучках. Очень интересно...

0

4

Ну а если вы хотите заняться с детьми чем то необычным , то посетите магазин Мыльная сказка https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ . Там вы можете купить все для мыловарения. Творческие люди всегда ищут что-то новое. Специально для нас магазин расширяет ассортимент товаров для  творчества. На сайте представлена полимерная глина, фурнитура для бижутерии, ленты и многое другое. Доставка у них по всей России и даже в страны ближнего зарубежья.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Способен ли ребенок


Создать форум. Создать магазин