Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Нехватает денег на машину


Нехватает денег на машину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если нехватает денег на машину, то лучше взять в кредит или продолжать собирать?

0

2

Вот тут спорный вопрос, потому что и кредит брать неохота, и ждать долго тоже не ахти. Попробуй пожить пару месяцев так, как будто ты уже взял деньги в долг и если получится, тогда тут можешь его реально оформить. Просто перед покупкой или таким решением важно понимать, что ты реально к этому готов.

0

3

Я боюсь сейчас загонять себя в кредит. Ситуация с карантином очень нестабильная, в любой момент можно оказаться без работы, чем тогда платить? Но машина мне тоже нужна, поэтому ситуация, конечно, не очень хорошая

0

4

Вот именно, если машина нужна сейчас, то чего еще ждать? Можно ведь купить бу авто. А если через салон его брать, то можно даже и в кредит его оформить, без первоначального взноса. Вот зайдите на сайт этого автосалона https://genzes.ru/, там есть очень много хороших предложений. И не нужно так пессимистично настраивать себя

0

5

Хмм,  конечно это интересный вопрос. Тут уже от Ваших возможностей зависит. Хотите берите кредит. Если не уверены что сможете выплачивать, тогда подождите.

0

6

Я так понимаю, что вам не хватает денег на новую машину, а в кредит влазить тоже неохота, тогда купите машину с пробегом по своим средствам. И ничего страшного в этом нет, полстраны на бушных тачках  ездят, только перед покупкой не забудьте проверить машину на чистоту с помощью этого сайта Автокод ру.

0

7

именно поэтому я решила займ взять, кстати, оформила займ без фото онлайн, это было удобно и главное быстро, займ взяла на выгодных условиях и смогла приобрести машину более качественную, как и хотела

0

8

Сергеевич83 написал(а):

Если нехватает денег на машину, то лучше взять в кредит или продолжать собирать?

Кредит возьмите, зачем ждать если можно купить сразу и потом просто уже не будете копить, а просто кредит будете оплачивать и все. Тем более цены не
очень стабильны, пока копить будете и снова произойдет подорожание, так что таким образом порой и накопить то даже не успеваешь. я в общем кредит
брал, только не в банке, там мне дали отворот-поворот, отказали. Я просто обратился к кредитному брокеру и у них смог довольно быстро, с их помощью
конечно же получить выгодный кредит под залог доли квартиры. Работой доволен, все было быстро сделано и отмечу, что работают они ответственно, есть
даже гарантии вроде, но точно не помню. Вы в общем посмотрите пожалуйста на сайте кредитного брокера информацию подробнее и можете тоже начать с
ними сотрудничать.

https://i.ibb.co/kMRt46k/Screenshot-1.jpg

Отредактировано mironovs920 (2022-07-06 16:24:56)

0

9

Сергеевич83 написал(а):

Если нехватает денег на машину, то лучше взять в кредит или продолжать собирать?

Я против всяких кредитов.

0

10

Вы когда авто себе новое покупать будете, закажите услугу автоподбора обязательно чтобы потом избежать разных
проблем с машиной. Тем более услуга недорогая и авто вы сможете купить быстро именно такое, которое вам надо.
Автоподбор здесь при необходимости закажите обязательно, очень хорошая и ответственная компания которая вам
точно очень понравилась. Ребята работают ответственно и если с машиной проблемы есть, то они тут же их найдут.
Сам с данной компанией работал, проблем нет и всем доволен остался. Подробнее всю информацию вы сможете
посмотреть на сайте. Если есть вопросы, можно проконсультироваться.

https://i.postimg.cc/YCYqP2rH/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Нехватает денег на машину


Создать форум. Создать магазин