Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить себе авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе авто, а вот какое взять не знаю. На бюджет до миллиона что лучше взять?

0

2

Можно купить Renault Sandero за такую сумму. У этого официального дилера https://www.rolf.ru/cars/tags/do-1500000/ сейчас скидка немаленькая идет, так что советую поторопиться и заказать себе эту машину. Все технические и другие характеристики можешь почитать на сайте, но я на такой катаюсь уже больше года и ни разу не пожалел, что взял ее.

0

3

Можно или нет купить рено у этого дилера я не знаю, но лучше покупать автомобили у официальных дилеров. Мои друзья приобрели мицубиси таким образом, так их автомобиль обслуживает высоко классный специалист. Вы тоже можете купить mitsubishi у официальных дилеров в Киеве тогда проблем не будет и цена завышенной не будет. Также вы сможете посмотреть каждый модельный ряд и комплектующие к ним.

0

4

Хочу купить себе авто, а вот какое взять не знаю. На бюджет до миллиона что лучше взять?

инормарку берите, всяк надежнее

0

5

я бы японские рассматривал варианты транспортных средств.

0

6

Тоже думал какое транспортное средство лучше купить, в итоге выбрал байк. А конкретнее взял KTM https://ktm-rus.ru/ . Понравились характеристики. Огромный плюс, что компактный, его достаточно легко припарковать можно в случае необходимости, да и проблем с пробками нет, учитывая его габариты.

0



Создать форум. Создать магазин