Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Эффективна ли полировка авто?


Эффективна ли полировка авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто делал полировку авто? Правда, что после него авто выглядит практически как новое? Исчезают ли царапины и трещины на кузове? Хочу найти в Риге такую услугу, но думаю насколько рекламе верить в данном вопросе. Не выкину деньги на ветер?

0

2

Я делал в прошлом году полировку кузова после покупки подержанного авто. Оно стало выглядеть значительно лучше. В салоне некоторые изменения добавил и остался очень доволен

0

3

Лично я просто в восторге от полировке. Авто выглядит как новое. Все царапины исчезли, глубина цветов вновь вернулась. Выполняются работы в несколько этапов. Заказывал услугу тут https://www.bdauto.lv/ru/polirovka-avto-v-rige/ Цены у них вполне адекватные и качество на высоте

Отредактировано Veysh (2021-10-13 01:38:00)

0

4

У меня на рабочей машине была большая царапина, так я ее перекрыл рекламой своей компании. Получается что убил двух зайцев одним выстрелом - закрыл царапину и продвинул свое дело. Сейчас реклама на транспорт не менее популярна, чем несколько десятков лет назад, так что я сделал все правильно.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Эффективна ли полировка авто?


Создать форум. Создать магазин