Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Создать аккаунт в Ватсап


Создать аккаунт в Ватсап

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже не первый год пользуюсь мессенджером Вайбер, он очень испортился, последнее время я получаю очень много рекламы, пока не буду отказываться от него, но хочу ещё в Ватсапе аккаунт создать, как его можно зарегистрировать?

0

2

Вам нужно скачать приложение Ватсап на смартфон например из Apple App Store или   Play Маркета. потом ввести данные. которые нужны для регистрации, указать номер телефона, можно личный, можно  виртуальный, на него должно прийти смс с кодом подтверждения аккаунта и потом  можно  пользоваться Ватсап.

0

3

Лучше зарегистрировать Ватсап на виртуальный номер, вдруг там тоже реклама будет приходить, только я не  курсе где такие номера продаются. сколько стоят?

0

4

Виртуальный номер,  на который вы получите смс с кодом подтверждения  создания аккаунта в Ватсап,  вы можете купить на этом сайте  https://sms-man.ru/  Стоит такой номер 15, 88 рублей, можете не беспокоиться, рекламы на Ватсапе никакой нет, вы сможете  отправлять и получать  смс, фото и видео,   принимать и совершать  аудио и видео- звонки.

0

5

Мне даже не верится, что я на свой Ватсап не буду получать рекламу, а только пользоваться им по назначению. порядок регистрации я поищу на сайте. надеюсь смогу во всём разобраться.

0

6

Конечно разберётесь, там ничего сложного нет, после регистрации на сайте вы получите смс с кодом в течении нескольких секунд, но потом  пользоваться этим номером вы  не сможете.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Создать аккаунт в Ватсап


Создать форум. Создать магазин