Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Как вы относитесь к Дизайну человека?


Как вы относитесь к Дизайну человека?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, а как вы относитесь к Дизайну человека? Считаете ли это выдумкой или верите, что Вселенной так и было изначально задумано, чтобы у каждого человека было собственное предназначение?

0

2

Какая Вселенная? Какие предназначения? Автор, вы, вообще, о чем говорите? Мне кажется, вы немного неправильно все себе представляете. Выбросьте это из головы и живите спокойно.

0

3

Мне все эти философии очень близки. Верю в них много лет. Автор, если вам интересно, могу не только о дизайне человека вам рассказать , а и еще массу интереснейших вещей.

0

4

Вы здесь поищите информацию о Дизайне человека https://human-design.space/ Мне здесь удалось найти массу всего интересного. Даже заказал для себя расчет карты. Теперь постоянно помню о том, для чего именно я пришла в этот мир и корректирую свои поступки и жизненные цели чтобы они совпадали с предначертанными мне изначально. Так жизнь приобретает смысл.

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Как вы относитесь к Дизайну человека?


Создать форум. Создать магазин