Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Общие требования к написанию ВКР


Общие требования к написанию ВКР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в интернете можно найти общие требования, которые предъявляются  к выполнению выпускной квалификационной работы, желательно чтобы на сайте был образец.

0

2

На сайте  hse.ru есть образец написания выпускной квалификационной работы, но я лично не смогла  разобраться и заказала  работу у специалистов, они её быстро выполнили

Отредактировано Груня (2021-11-08 13:17:09)

0

3

А дорого вы за услуги специалистов заплатили и если можно подскажите сайт, на котором вы её заказывали, возможно я тоже воспользуюсь услугами профессионалов.

0

4

Я заказывала   выпускную квалификационную работу у специалистов на сайте Студент Сервис,  заплатила за услуги относительно недорого, но вам нужно самому уточнить сколько будет стоить ваша ВКР, цена  будет зависеть от сложности вашей темы  исследования и срока выполнения  https://student-servis.ru/uslugi/tsena-vkr/

Отредактировано Груня (2021-11-08 13:16:32)

0

5

Сегодня я свяжусь со специалистами, отправлю им тему исследования и узнаю точную стоимость  своей выпускной квалификационной работы, думаю для них она не будет сложной.

0

6

Сколько бы не стоила ваша ВКР можете быть уверены, что специалисты Студент Сервиса возьмут с вас адекватную цену за свои услуги, я только с ними сотрудничаю.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Общие требования к написанию ВКР


Создать форум. Создать магазин