Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Тренировка дома


Тренировка дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается физическими упражнениями в домашних условиях -где берете себе комплекс упражнений? Я хочу немного ноги и попу подкачать с помощью несложных упражнений и нужны советы как это делать правильно.

0

2

Всем зависит от вида приседаний -обычные или с утяжелением. Я занимаюсь с тренером и он показывает как это правильно делать. Может вам поискать видео уроки? В ютубе должны быть.

0

3

Вам нужно подкачать тело до какого состояния? Просто для красивых форм или нужны конкретно накачанные ноги и попа?  Есть приседания, есть выпады, есть мертвая тяга для подкачки худых ног. У вас какие? Могу вам в личном общении дать рекомендации чтоб тут не писать много.

0

4

Можно получить хороший результат и дома. Но для этого нужна регулярность занятий. Для того, чтоб подкачать ноги и пятую точку можно бегать, можно делать приседания. Как как правильно приседать читайте вот тут https://musclefit.info/kak-pravilno-prisedat/  Если нужны хорошие результаты, то это нужно делать со штангой или с гантелями.

0

5

Я занимаюсь на тренажёре в домашних условиях, беру его на прокат на месяц два раза в год, за это время успеваю избавиться от лишних килограмм, которые опять набираю через полгода.  8-)

0

6

На эллиптическом тренажёре можно не только бёдра подкачать,  и пресс живота, а также  другие  мышцы тела, не обязательно его покупать, можно брать в аренду, как уже сказал предыдущий автор. Я тоже беру в аренду эллипс, занимаюсь на нём ежедневно в течении нескольких недель,  добиться спортивных успехов мне помогает спортивное питание BombBar https://activsports.ru/brand/bombbar/

Отредактировано лола (2022-05-07 10:37:38)

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Тренировка дома


Создать форум. Создать магазин