Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно взял себе другое транспортное средство, так как свою машину отдал супруге. Теперь нужно подстроить все под себя в другом автомобиле. Изначально меня волнует тонировка, так как не переношу, когда все видно, что делается в авто. Подскажите варианты для района Бескудниково.

0

2

Никогда не понимал тонировок. Кстати, если я не ошибаюсь, то они же запрещены законом?! Или я что-то путаю. Лучше уточните этот вопрос, что бы потом не было проблем.

0

3

Не думаю, что этот вопрос настолько критичен. Тем более, если тонировку будут делать профессионалы, то они точно знают насколько ее можно использовать. Там же по закону все равно какой-то процент допустим. А в Бескудниково можете попробовать обратиться сюда https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html Думаю они смогут вам помочь.

0

4

Я сам тонировал себе часть лобового стекла. Там нет ничего сложного. Напишите мне в личку и я вам все расскажу, а еси захотите, то приеду и сделаю.

0

5

А мой муж недавно сделал тонировку всей машины – это помогает предотвратить повреждения кузова автомобиля. Покрыл он ее непрозрачная антигравийной плёнкой, она оберегает от сколов и царапин, а также может упростить содержание автомобиля, посмотреть как это выглядит можно здесь https://brothers-style.ru/gallery/show_317.html . Но чтобы добиться такого исхода, стоит подбирать только самую лучшую плёнку от наилучших товаропроизводителей таких как Llumar или Legend. Для спеца покрытия автомашины пленкой лучше пойти к мастерам, самим это выполнить вы не сможете. И в этом вам поможет предприятие Brothers-Style удостоверьтесь в их мастерстве можно на их веб сервисе.

Отредактировано gunovasveta (2022-01-10 21:14:18)

0



Создать форум. Создать магазин