Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Подольск » Ремонт котла Жуковский -ЖМЗ


Ремонт котла Жуковский -ЖМЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь  пользуется газовым котлом  Жуковский -ЖМЗ, вам приходилось его ремонтировать? Скажите в  каких мастерских в городе есть запчасти для его ремонта?

0

2

Попробуйте обратиться в компанию Теплосервис -ОВК,  я знаю, что моя соседка к ним по поводу ремонта обращалась, у неё газовый котёл такой же как у  вас модели.

0

3

Смотря какая запчасть у вашего газового котла  вышла из строя, но всё равно вы позвоните сначала и уточните, есть ли она в наличии, если не будет, тогда поищите в каталоге интернет-магазина Наш Дом, они продают запчасти для газовых  котлов  Жуковский -ЖМЗ  https://m-nashdom.ru/170-zapasnye-detal … zavod-zhmz

0

4

Я ещё не знаю какая запчасть вышла у него из строя, подумала, что нужно обращаться в мастерскую, где смогут не только орпеделить поломку, но и новую запчасть установить.

0

5

Найти мастера, который  произведёт ремонт газового котла не проблема,  но если у них не будет таких запчастей,  вам лучше    купить  её самостоятельно в магазине, который вам предыдущий автор порекомендовал..

0


Вы здесь » Московская область » Подольск » Ремонт котла Жуковский -ЖМЗ


Создать форум. Создать магазин