Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Химки » Кто поможет с проведением малярных работ?


Кто поможет с проведением малярных работ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, кто поможет с проведением малярных работ на балконе? Уж хочется красоты и уюта, но времени нет совершенно. Или подскажите контакты, к кому обратиться.

0

2

А что покраска стен занимает много времени? Я свой балкон за час покрасил, конечно это если стены уже прошпаклеваны и загрунтованы.  Нет там ничего сложного.

0

3

Покраска стен на балконе только на первый взгляд кажется легким делом. Тут нужно правильно подготовить стены, подобрать краску, придерживаться технологии покраски и так далее. Поэтому посоветую вам обратиться за помощью к специалистам данной компании https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami Уверен, они сделают работу идеально.

0

4

Да лучше заплатить, чем тратить свои нервы и время. Я вот сам тоже не могу выполнять всю работу по дому, в основном нанимаю специалистов. К тому же не думаю что малярные работы обойдутся дорого.

0

5

А зачем вообще красить стены? Мне ужасно не нравятся крашеные стены, они выглядят совершенно несовременно, некрасиво. Можно использовать панели МДФ для отделки стен. Вот здесь посмотрите примеры таких панелей http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf. Монтаж их довольно простой, вы сами с ним справитесь без проблем

0

6

А где краску купить? Какую? Что посоветуете?

0

7

Прежде чем будете покупать краску, чтоб красить стены - советую вам подобрать правильно краску . Подбор цвета Капарол https://roomcolor.net/caparol_3d_system_plus с помощью вот этот онлайн сервиса можете сделать . Когда мы красили стены в доме - тоже использовали вот этот сервис, остались им работой проделанной очень довольны .

0


Вы здесь » Московская область » Химки » Кто поможет с проведением малярных работ?


Создать форум. Создать магазин