Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать б/у колеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли фирмы , которые покупают  б/у колеса, а именно шины и диски. Может быть даже отдельно.

0

2

Есть фирма, которая выкупает шины , диски любые.  Делают даже отдельно выкуп дисков http://prodaikolesa.ru/ . Больше нет нужды проводить целые часы в интернете для поиска достойной площадки по реализации устаревшего товара. Эта компания выкупает шины, диски и колеса в сборе всех типов, размеров и марок. Помимо скупки, они производят обмен устаревших покрышек на более новые или другого радиуса. Также они занимаются продажей, предлагая при этом выгодные условия. Очень все удобно.

https://skr.sh/i/271121/fvoR9Rmu.png?download=1&name=Скриншот%2027-11-2021%2013:28:16.png

0

3

Я не продавал диски и шины поэтому не могу сказать кто бу покупает. Но на свою KIA Rio я покупал новые литые диски, чтобы улучшить внешний вид и новую резину. Много рынков магазинов обошел и много интернет магазинов просмотрел, то цена высокая, то качество плохое, то дизайн не очень. Нашел диски в компании SKAD https://skad.ru/cars/kia/rio. Заказ шел ровно три дня, доставка по всей России. Также удобен магазин тем, что можно заказать не комплектом, а один диск, что тоже удобно особенно если в ДТП был поврежден один диск. Качество товара отличное, что тоже большой плюс. А самое главное мне понравился дизайн дисков, это особое преимущество товара. И доступные цены. Так что рекомендую

0

4

А вот купить грузовые шины r20 можно на этой площадке  https://4avto.ru/catalog/gruzovye-shiny … shiny-r20/ .  У них доступные цены, большой ассортимент, ответственные консультанты – все это ждет нас каждый день!  Их офис находится рядом со складом, поэтому даже при личном визите мы сможем сразу забрать заказ. Для нас рядом работает шиномонтаж с доступными ценами на замену покрышек. Все очень удобно и относительно не дорого.

  https://skr.sh/i/230622/PEAvQC65.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-06-2022%2006:43:24.jpg

0



Создать форум. Создать магазин