Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Выбор тренажёра


Выбор тренажёра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За  последних пару месяцев я наел себе несколько лишних килограмм, это меня огорчает, ограничивать себя в питании мне очень сложно, решил купить велотренажёр, какой посоветуете?

0

2

Я купила  в прошлом году себе велотренажёр, позанималась  несколько месяцев, теперь он стоит у меня дома, только место занимает. лучше запишитесь в спортзал.

0

3

Согласен с предыдущим автором, покупка  тренажёра - не лучшее вложение денег в то время, когда есть возможность взять его в аренду, я например взял   в аренду эллипс в Москве  https://fitsharing.ru/arenda-ellips   Позанимаюсь на нём некоторое время, посмотрю на результат,  если что другой  арендую.

Отредактировано Антошка (2021-11-27 20:36:06)

0

4

Если решили покупать тренажёр, то тогда остановите выбор на беговой дорожке - это лучший из всех домашних тренажёров, чтобы он не занимал много места, можно выбрать компактную модель.

0

5

не вижу смысла в том чтобы покупать один тренажер домой, когда в спортзале есть полный ассортимент

0

6

Согласно. К тому же в зале благодаря большому количество тренажеров есть возможность качественно проработать все группы мышц. Я могу вас посоветовать сайт про бодибилдинг. Тут есть много информации про то как получить красивое тело, благодаря грамотно составленным тренировкам.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Выбор тренажёра


Создать форум. Создать магазин