Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Расходные материалы для принтера


Расходные материалы для принтера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает подскажите, где самые выгодные условия для покупки расходных материалов на принтеры? В частности интересуют картриджи для HP LaserJet 1020. Может дадите какие-то контакты, буду благодарен.

0

2

Цены на любые материалы более-менее везде одинаковые. Есть конечно разница, она совершенно не значительная, копейки. Поэтому я бы не искала на вашем месте, а купила картридж в ближайшем магазине.

0

3

Сейчас довольно много есть специализированных магазинов, где можно приобрести картриджи на любые модели принтеров. К примеру, можете ознакомиться с условиями покупки картриджей на HP LaserJet 1020 в данном интернет-магазине https://kartridgmsk.com/podbor-kartridz … rjet-1020/ Есть как дорогие, так и более дешевые модели. Посмотрите, может заинтересует что-то. Добра вам!

0

4

Можно поискать сервисные центры, которые специализируются на обслуживании HP LaserJet. У них то наверняка есть в продаже расходные материалы и они как правило работают напрямую с производителями, а значит и стоимость должна быть ниже рыночной.

0

5

Большой ассортимент расходников по умеренным ценам в каталоге компании Форофис можно найти https://www.foroffice.ru/products/print … rint2.html - там к любой модели масса вариантов есть, как оригинальных,так и совместимых.

0

6

Заказываем картриджи для принтера с доставкой в офис в московской компании КАРТРИДЖИ.РФ https://www.standardcopy.ru/. Здесь всегда широкий выбор картриджей, есть услуги по заправке и даже ремонту оргтехники. Также в наличии имеются расходные материалы и высококачественная офисная бумага.

0

7

Могу поделиться координатами магазина, где и сам приобретаю. У меня тоже принтер HP Laserjet и все расходники на него беру здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmes … erjet.html. Пусть не оригинальные, но по качеству абсолютно то же самое. От оригинала просто не отличить.

0


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Расходные материалы для принтера


Создать форум. Создать магазин