Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Типы телосложений


Типы телосложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о типах телесложений. Какой у вас и с каким типом проще тренироваться и получить красивое прдтянутое тело?

0

2

Главное чтобы много лишнего веса не было, тогда можно натренироваться так, что мышцы потянутся и будут выглядеть красиво. У меня например тело мезоморфа, при должных нагрузках мышцы появляются достаточно быстро.

0

3

Типов телосложения есть 3: это эндоморфы, эктоморфы и мезоморфы.  Зная какой тип строения тела у вас, вы сможете подобрать тренировку которая подойдёт именно вам, и поможет подкачать тело в короткие сроки. Если интересуетесь этой темой можете почитать о типах телосложений https://musclefit.info/tipy-teloslozhen … zhenshhin/

0

4

Важно не только тренироваться но и следить за своим питанием. Правильная диета, плюс тренировки дают хороший результат на выходе.

0

5

Сделать свою фигуру стройной и подтянутой может любая женщина, не зависимо от того, какой у неё  тип сложения от природы, занятия на беговой дорожке помогают избавиться от лишего веса, если его нет, то они помогут подтянуть мышцы, сделать фигуру более стройной и спортивной. Я например два раза в год обязательно беру на прокат беговую дорожку и занимаюсь ежедневно на протяжении месяца https://fitsharing.ru/

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Типы телосложений


Создать форум. Создать магазин