Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Жуковский » рецепт соуса к рыбке


рецепт соуса к рыбке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет ! Кто может подсказать какой то вкусный соус к рыбке

0

2

Мне очень нравится для рыбы томатный соус https://sousguru.ru/k-rybe/sous-dlya-ryby. Он отлично подходит для хека, а также рыбных котлет.  Еще вкусно сливочно-грибной или чесночный.  Такой часто использую для запекания красной рыбы или сомика.

0

3

Месяц назад нашла великолепный ресурс носит имя Грибник, нашла рецепт запеченные грибы в сметанном соусе https://gribnik.info/zapechennye-griby-v-smetannom-souse.

Также на площадке собрана нужная информация для грибников. На площадке рассказывается все о съедобных грибах какие все могут брать, а каких надо бы избегать. Также превосходная информация о том какие грибы вы можете кушать, а какие не стоило бы или совсем нельзя. Также говорится об особых особенностях грибов, которые можно кушать и подставных.

Также много полезной статей о рецептах грибов, большое количество полезных и аппетитных рецептов. Сообщается как приготовить грибы в всяких соусах, какие добавления применять и для каких грибов. Также заманчивые рецепты салатов с грибами, приготовление грибов с курицей, паста с грибами, пюре с грибами и многое другое. Так что заходите на ресурсе не пожалеете.

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/254/t170038.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Жуковский » рецепт соуса к рыбке


Создать форум. Создать магазин