Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Сырость в подвале и доме


Сырость в подвале и доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, после этой зимы столкнулись с такой проблемой, как влажность в подвальном помещении. Может кто подскажет, как от этого избавится или что надо сделать, чтобы в дальнейшем с этим не сталкиваться?

0

2

Да к Вам наверное лучше всего и правильнее будет сделать гидроизоляцию подвала изнутри, тогда проблемы вовсе не будет. Вот почитайте https://cemmix.ru/clauses/kak-izbavitsy … adezhnye-m Достаточно подробно описано, что да как нужно делать. Нанимайте специалистов после и будет Вам счастье. Удачи.

0

3

Аналогичная проблема была и у меня. Но решил  ее своими руками сделал полную гидроизоляцию фундамента. Теперь сырости в принципе нет, все отлично.

0

4

Думаю что гидроизоляцию сделать это хорошо, но фундамента. А вот как гидроизолировать подвальное помещение даже не могу себе представить.

0

5

В таких работах главное не инициативничать и пригласить специалистов, чтобы сделали все качественно. Вот почитайте и узнайте про гидроизоляцию фундамента https://optpra.ru/uslugi/fundament Эту фирму знаю не первый месяц, делают все работы добротно, придраться не к чему. Специалисты, что и говорить. Уверен и Вам смогут помочь, если нужно.

0


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Сырость в подвале и доме


Создать форум. Создать магазин