Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Биткоин кошелек


Биткоин кошелек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите вложиться в биткоин, то вам нужно  перед тем, как инвестировать в криптовалюту, например, в биткоины, вам стоит создать биткоин кошелек https://bitcoinco.org , потому что на нем вы сможете не только хранить свою криптовалюту, но и совершать с ней любые операции. Никакой регистрации для пользования этим кошельком не требуется.

0

2

Где ознакомиться вообще с криптовалютами и их видами можно?

0

3

Добрый вечер! Вообще, много есть ресурсов с подобной информацией, но я доверяю только одному. Вот читайте про криптовалюту тут https://investonomic.ru/chto-takoe-krip … i-slovami/ Очень интересная история ее появления и в принципе как она работает. Впервые криптовалюта появилась в 2008 году, она является вычислительным процессом (майнингом), который направлен на построение блокчейна. Всегда этот сайт мне помогает понять некоторые моменты, советую.

0

4

Всем привет форумчане! Если вы ищете о том какую биржу лучше всего выбрать в 2022 году чтобы начать зарабатывать на криптовалюте, а также прочитать полный обзор,  получить руководства инструкции для новичков и много другое - то советую зайти на сайт https://cryptonisation.com/category/birzhi/ проекта криптонизейшен, здесь ведущие эксперты дадут вам советы расскажут в какую криптовалюту лучше вложиться, в какую бирже лучше их купить и много другое. уверен что данный сайт будет для вас реально очень полезным и познавательным!

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Биткоин кошелек


Создать форум. Создать магазин