Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Обучение на врача ЛФК


Обучение на врача ЛФК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу пройти  профессиональную переподготовку и получить специальность врач ЛФК и спортивной медицины,  помогите  найти учебный центр где обучают этой специальности.

Отредактировано Мирчек (2022-03-27 12:48:15)

0

2

Академия ДПО проводит курсы обучения по специальности  лечебная  физкультура по эспркесс программе, у них есть возможность оплатить обучеие в рассрочку.

0

3

Курсы обучения по специальности врач ЛФК вы можете пройти в Медицинском университете инноваций и развития в Москве   https://bit.ly/3Ntc21J Для каждого слушателя разрабатывается индивидуальная программа, вы можете выбрать наиболее удобную  для вас форму обучения: очно-заочную или дистанционную, а также дистанционно подать все необходимые  документы.

Отредактировано Груня (2022-03-27 13:19:02)

0

4

Вы можете пройти профессиональную пеерподготовку по специальности врач ЛФК в Медицинском институте реабилитции и косметологии имени З.М.Никифоровой.

0

5

Еще могу посоветовать обучение по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/ пройти, отличный вариант и для отдельной практики, и в рамках лечебной физкультуры.

0

6

В наше время появилось много возможностей получить профессиональное образование в колледже онлайн – дистанционное образование в Москве https://vuz24.ru/colledge. В комфортных условиях, не выходя из дома.  Все обучающие получают дипломы государственного образца, которые дают возможность работать в государственных или коммерческих организациях.  Также можно продолжать дистанционно обучаться, получив высшее образование дистанционно.

Какое образование можно получить онлайн?

Финансово – экономические, ИТ, гуманитарное, правовое, техническое образование. Все проходит онлай на платформе, которая полностью заменяет присутствие в учебном месте.

Отредактировано alitdinova_su (2022-08-17 16:10:55)

0

7

А вот люди, которые хотят работать в салонах красоты могут пройти курсы по наращиванию ресниц, тем более, желающих очень много.Информацию об этих курсах можно посмотреть на площадке
  https://filin-school.ru/kursy-obuchenie … ie-resnits  . За два дня там сделают из вас профессионала, которого будут рекомендовать друзьям. После окончания курсов человек получает диплом международного образца.

  https://skr.sh/i/060922/85JkUryO.jpg?download=1&name=Скриншот%2006-09-2022%2006:18:25.jpg

0

8

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Обучение на врача ЛФК


Создать форум. Создать магазин