Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Протвино » Как вступить в сро бесплатно?


Как вступить в сро бесплатно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вступить в СРО бесплатно? Понятно надо будет платить взносы и не малые суммы, поэтому и не хотелось бы еще тратить на это деньги. Как это сделать? Делитесь советами и своим опытом!

0

2

По большому счету в СРО бесплатно нельзя вступить. Вам в любом случае надо будет платить взносы для участив с саморегулируемой организации. Вы можете сэкономить только на том, чтобы собрать и подготовить необходимы пакет документов и нанять квалифицированных специалистов, которые требуются для  участия в СРО. Вот здесь еще почитайте  как вступить в СРО бесплатно? Здесь подробно раскрывается ответ на этот вопрос и думаю, он вам поможет в вашей цели.

0

3

Обратитесь в профессиональные фирмы, которые у нас есть по всей стране. В больших городах они точно присутствуют. И предоставляют свои услуги. У нас в  Санкт-Петербурге https://гост-строй.рф/sankt-peterburg таким занимается эта фирма. У них большой опыт работы в данной области. Много фирм через них уже прошли. И они знают все нюансы и тонкости для каждого сегмента. Ведь все оформляется индивидуально для каждой фирмы. И нужно уметь все учитывать.

0

4

да, как раз ищем, как получить доступ

0


Вы здесь » Московская область » Протвино » Как вступить в сро бесплатно?


Создать форум. Создать магазин