Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Выбираем двери


Выбираем двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас межкомнатные двери? Делаем ремонт, хотим заменить двери. Сейчас выбираем дизайн, цвет, брать со стеклом либо без вставок, что посоветуете? Какие двери сейчас в моде?

0

2

Так истинная причина замены дверей какова? Ваши пришли в негодность либо это просто следование за тенденциями моды? Если двери крепкие, нормальные я бы их не трогал.

0

3

Мы недавно установили у себя в квартире белые двери с матовыми вставками из стекла. Белые двери сейчас опять в моде. Брали в этом магазине https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Посмотрите, может и вам что-то понравится. У них довольно часто проходят разные акции, можно купить двери с хорошей скидкой. Выбирайте.

0

4

Мне кажется не столько важен цвет двери, сколько материал ее изготовления. Если есть возможность, берите из натурального дерева. Они самые долговечные, хоть и стоят дороже мдфных

0

5

Исидий написал(а):

Какие у вас межкомнатные двери? Делаем ремонт, хотим заменить двери.
Сейчас выбираем дизайн, цвет, брать со стеклом либо без вставок, что посоветуете? Какие
двери сейчас в моде?

Да мне кажется в моде именно те двери, которые вам понравятся, вам же с ними жить, а не кому-то, так зачем мода, но надо только покупать конечно же двери современные и красивые, сделать это вы сможете на сайте где есть каталог от производителя https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri Каких только тут дверей нет, а посмотрите какие они красивые и качественные конечно же. Установить компания ваши двери тоже сможет, только заранее это все обговорите, а то я вот например забыл про монтаж им сказать. Магазин ответственный, двери качественные и обратившись сюда вы точно не будете разочарованы.

https://i.ibb.co/3WYwrth/Screenshot-17.jpg

Отредактировано mironovs920 (2022-05-11 18:21:38)

0

6

Знаю магазин 169, где купить ламинированные межкомнатные двери можно по доступной цене. Мы вот купили и радуемся качеству мебели.

0


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Выбираем двери


Создать форум. Создать магазин