Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Подольск » Нужно выбрать септик


Нужно выбрать септик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы свою дачу купили пять лет назад и сразу организовали там выгоребную яму, за эти годы упели оценить все её недостатки, теперь  хотим установить септик, какую модель  септика купить для четырёх человек?

0

2

Модели септиков Топас рассчитаны на эксплуатацию от 4 до 150 человек, вам нужно выбрать самый простой, можете  его купить на официальном сайте компании septiki-topas.su.

0

3

Я вам советую купить септик Тверь, ими могут пользоваться от 1 до 12 человек, сколько он сейчас стоит я не знаю, два года назад мы покупали его за 70 000 рублей.

0

4

Рекомендую покупать септик в этой компании  https://iseptik.com/  Специалисты не только вам с выбором модели смогут помочь, они установят его в течении одного дня, дадут гарантию на монтаж 3 года и  научат правильно им пользоваться, вы можете обращаться к ним  в дальнейшем по поводу ремонта и обслуживания.

0

5

По услуге откачке септика могу посоветовать, это довольно удобно на сегодняшний день. Вот мы недавно откачивали септик, все получилось довольно хорошо и все благодаря услугам компании https://откачка-септика.москва/

Отредактировано Димьян Жильцов (2023-01-18 18:24:41)

0

6

Я советую Топас https://septikcity.ru/catalog/topas/
Принцип их работы :
Сточные воды по трубе попадают в приемный отсек, где благодаря аэрации отходы измельчаются и частично окисляются. После предварительной очистки стоки проходят сквозь фильтр, который задерживает крупные частицы до их полного растворения. С помощью главного насоса сточные воды перекачиваются в камеру-аэротенк.

0


Вы здесь » Московская область » Подольск » Нужно выбрать септик


Создать форум. Создать магазин