Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FORD FLEX

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я фанат автомобилей марки FORD, у меня были разные модели, теперь хочу купить FORD FLEX SEL 2016 года выпуска. у нас в Кривом Роге такие автомобили стоят больше 20 000 долларов, может стоит его  на аукционе приобрести?

0

2

На вашем месте я бы тоже сначала узнал цены на Форд  Флекс в автосалонах, чтобы иметь представление сколько денег я сэкономлю, если куплю его  на аукционе, только нужно найти людей, которые вам его из США доставят.

Отредактировано чарита (2022-05-16 11:21:13)

0

3

Автомобиль однозначно нужно покупать на аукционе, тем более такой как FORD FLEX SEL, где важно не только его  внешнее и техническое состояние, но и качество сборки.

0

4

Я полностью согласен с предыдущим автором, важно не только внешнее и техническое состояние, но и качество сборки автоомбиля, если хотите быть уверенным в нём на сто процентов, покупайте FORD FLEX SEL в этой компании в Кривом Роге  за 21 000 долларов в кредит или лизинг, если хотите дешевле- тогда на аукционе и ждите его  доставку  из США  https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/

0

5

У нас новая киа рио и выбрали мы благодаря менеджерам, обратились мы в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. У нас были определенные критерии, которые интересовали нас в автомобиле и определенная сумма денег - менеджера смогли подобрать для нас прекраснейший вариант, мы им довольны на все 100%.

0



Создать форум. Создать магазин