Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увидела недавно в этом каталоге https://dental-market.pro/ средства для домашнего отбеливания зубов. И у меня как-то сразу загорелось попробовать самостоятельно эту процедуру сделать, а то в стоматологии отбеливание зубов дорогое удовольствие. Интересно, а кто-нибудь из вас дома зубы отбеливала?

0

2

Только пастами отбеливающими пользовался, результат я практически не заметил.

0

3

katyaperelomova написал(а):

Интересно, а кто-нибудь из вас дома зубы отбеливала?

Вы серьезно хотите профессиональными средствами дома зубы отбелить?! Если это так, то это полное безумие...

0

4

Согласна, отбеливание зубов лучше доверить профессионалам. Кстати, знаю неплохую стоматологию в Долгопрудном, называется "Дента-Люкс"https://denta-lyuks.ru/. Я там раз в год процедуру по отбеливанию зубов прохожу. Делают все быстро, аккуратно и качественно, да и по деньгам приемлемо выходит.

0

5

Я несколько недель назад ходила полечить зуб в зуболечебную больницу Фэмили – Смайл они занимаются стоматологией в Сочи. Как лечат в этом месте мне показалось прекрасно по этой причине решила рассказать о клинике другим. К ним на прием вы можете записаться прямо в интернет, на их сервисе.

Вы сможете пройти консультацию у специалистов как наиболее популярных, так и довольно редкостных зуболечебных направлений. Подобной подход может помочь разрешить большинство зуболечебных вопросов за одно посещение. Они оказывают значительный спектр услуг по распознанию и вылечиванию зубов, десен и полости рта. Излечение проходит с помощью новейших, передовых технологий без боли.

http://forumupload.ru/uploads/0014/a2/4c/591/t619158.jpg

Отредактировано annietrohz (2022-12-10 14:05:20)

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Отбеливание зубов


Создать форум. Создать магазин