В нынешнем мире существует огромное число способов отделки фасада, и навесные вентилируемые фасданые конструкции считаются одними из самых популярных. Это не только технологичный фасад с хорошими тех. Характеристиками, однако и великолепный вариант делать внешний вид строения наиболее современным и эффектным, по причине использования на подсистеме более 50 вариантов фасадной облицовки.
Представленные по данному адресу optima-fasad.ru навесные фасады вентилируемые с воздушным зазором в Москве обладают не малым спросом. С каждым месяцем реализующиеся в представленной компании конструкции вентфасада возможно заметить на огромном количестве московских домов, что в свою очередь положительно смотрится на общем облике города.
ООО «Оптима Фасад» является сегодня 1-им из наиболее известных игроков на рынке подобной продукции тематики фасадной в нашей столице. Компания самостоятельно делает элементы данных фасадов – металлокассеты. Разговор идёт о железных металлокассетах открытого и закрытого типа, с бортовым расположением на салазках и иклях, либо замкового вида. Мы выпускаем различный вид кассет из материалов листовых и сопутствующего крепежа к ним, по виду подсистемы и конфигурации кассет, к примеру:
1. Алюминиевые кассеты из листового алюминия под покраску либо перфорацию
2. Композитные алюминиевые кассеты разного размера, которые покрыты полимерным составом PVDF.
3. Кассеты из нержавейки, кортен, меди и латуни и прочие
Крайний слой покрытия порошкового оцинкованных кассет, служит защитным слоем, а ещё устанавливает внешний вид конструкции фасадной по каталогу RAL либо PURAL.
Последним популярным веянием деятельности компании «Оптима Фасад» является использование широкоформатного керамогранита тип Laminam, Archskin, Kerama Marazzi с толщиной 4-6 миллиметров, какой конкретно позволяет достаточно быстро и эффектно покрыть в том числе и огромные площади стены здания в кассетном креплении в рамке алюминиевой*.
Любой клиент нашей компании может надеяться на индивидуальный подход с внимательной оценкой задачи и начальных условий, мы подготовим испытание проекта и проведём расёт статический, подготовим проект рабочий с разделами АР и КМ (КМД) проведём съемку фасада. Такое помогает правильно выбрать идеальный по внешнему виду, технологическим показателям и смете вид фасада для решения самых разных заданий в инфраструктуре города.
Не странно, что конкретно совместной работой с компанией остались довольны в том числе и самые требовательные клиенты гос. Объектов, только лишь в 2021 году мы смогли закрыть задачи на больших проектах в Москве (Онкологическая больница №1, Детская Морозовская Больница, Госпиталь имени Бурденко) и ряд остальных проектов коммечреских и государственных. Помимо того что в свою очередь здешние цены рознятся нетипичной для столичного рынка демократичностью, что делает подобные фасады доступными и компаниям, и гражданам.